RESULT競技成績

良地産業杯

開催日:2024.07.14(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 衞藤 拓也 37 42 79 13.8 65.2
準優勝 丸山 香 36 41 77 10.2 66.8
3位 衛藤 哲文 39 42 81 14.0 67.0
4位 野仲 誠二 43 42 85 16.6 68.4
5位 松山 雅光 35 38 73 4.3 68.7 BG
順位 お名前
優 勝 衞藤 拓也
準優勝 丸山 香
3位 衛藤 哲文
4位 野仲 誠二
5位 松山 雅光

シニア・レディース会

開催日:2024.07.12(金)

対象者:シニア・レディース

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 高田 哲夫 40 46 86 42.0 44.0 入賞
準優勝 飯田 幸請 45 43 88 35.0 53.0 入賞
3位 足立 佐和子 46 51 97 41.0 56.0 入賞
4位 太田 博敏 35 38 73 16.0 57.0 BG 入賞
5位 松岡 健志 47 41 88 31.0 57.0 入賞
順位 お名前
優 勝 高田 哲夫
準優勝 飯田 幸請
3位 足立 佐和子
4位 太田 博敏
5位 松岡 健志

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/users/1/digserver-ht31/web/oita-takenaka.com/wwwroot/wp/wp-content/themes/takenaka/d-works/functions.php on line 263

(有)奈良開発杯

開催日:2024.07.07(日)

対象者:

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 小川 雅彦 33 39 72 10.6 61.4 BG
準優勝 宮成 信夫 38 40 78 11.7 66.3
3位 石井 康信 40 45 85 18.1 66.9
4位 穴井 龍太朗 42 42 84 17.0 67.0
5位 本多 義雄 40 40 80 12.0 68.0
順位 お名前
優 勝 小川 雅彦
準優勝 宮成 信夫
3位 石井 康信
4位 穴井 龍太朗
5位 本多 義雄

グランドシニア会

開催日:2024.07.02(火)

対象者:グランドシニア

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 東保 武生 40 41 81 18.0 63.0 入賞
準優勝 森 誠 45 47 92 28.0 64.0 入賞
3位 髙橋 由美子 51 47 98 30.0 68.0 入賞
4位 穂倉 主 37 43 80 11.0 69.0 BG 入賞
5位 佐世 和彦 47 49 96 27.0 69.0 入賞
順位 お名前
優 勝 東保 武生
準優勝 森 誠
3位 髙橋 由美子
4位 穂倉 主
5位 佐世 和彦

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/users/1/digserver-ht31/web/oita-takenaka.com/wwwroot/wp/wp-content/themes/takenaka/d-works/functions.php on line 263

月例杯

開催日:2024.06.30(日)

対象者:

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 青山 晃 42 41 83 16.6 66.4
準優勝 馬場 博信 42 43 85 12.4 72.6
3位 芦刈 裕治 38 41 79 5.0 74.0
4位 岩本 聖司 40 37 77 2.0 75.0 BG
5位 櫻井 通 40 48 88 13.0 75.0
順位 お名前
優 勝 青山 晃
準優勝 馬場 博信
3位 芦刈 裕治
4位 岩本 聖司
5位 櫻井 通

竹中シニア・レディース会

開催日:2024.06.25(火)

対象者:シニア・レディース

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 板倉 英之 43 44 87 33.0 54.0 入賞
準優勝 久野 修一 44 44 88 33.0 55.0 入賞
3位 大西 千代美 38 39 77 22.0 55.0 BG 入賞
4位 赤嶺 広史 41 47 88 32.0 56.0 入賞
5位 結田 元時 46 43 89 32.0 57.0 入賞
順位 お名前
優 勝 板倉 英之
準優勝 久野 修一
3位 大西 千代美
4位 赤嶺 広史
5位 結田 元時

コカ・コーラボトラーズジャパン杯

開催日:2024.06.16(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 佐藤 伸児 38 42 80 18.4 61.6
準優勝 土谷 和博 37 34 71 8.3 62.7 BG
3位 角 喜八郎 43 42 85 19.9 65.1
4位 衞藤 拓也 41 40 81 15.8 65.2
5位 藤元 宏紀 47 46 93 26.9 66.1
順位 お名前
優 勝 佐藤 伸児
準優勝 土谷 和博
3位 角 喜八郎
4位 衞藤 拓也
5位 藤元 宏紀

シニア・レディース会

開催日:2024.06.14(金)

対象者:シニア・レディース

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 亀井 義則 38 47 85 27.0 58.0 入賞
準優勝 廣瀬 まり子 40 39 79 21.0 58.0 BG 入賞
3位 白川 典参 50 43 93 34.0 59.0 入賞
4位 秦 敏明 45 49 94 35.0 59.0 入賞
5位 前原 常敏 39 39 78 18.0 60.0 入賞
順位 お名前
優 勝 亀井 義則
準優勝 廣瀬 まり子
3位 白川 典参
4位 秦 敏明
5位 前原 常敏

大分合同新聞サーキットゴルフ第50回記念大分県ゴルフ選手権大会 一般の部 第1戦

開催日:2024.06.06(木)

対象者:その他

グランドシニア会

開催日:2024.06.04(火)

対象者:グランドシニア

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 太田 英登 43 52 95 32.0 63.0 入賞
準優勝 中村 廣昭 45 47 92 29.0 63.0 入賞
3位 幸野 安文 46 45 91 27.0 64.0 入賞
4位 髙橋 由美子 49 49 98 34.0 64.0 入賞
5位 平井 義士 47 37 84 20.0 64.0 NP:4 入賞
順位 お名前
優 勝 太田 英登
準優勝 中村 廣昭
3位 幸野 安文
4位 髙橋 由美子
5位 平井 義士