RESULT競技成績

シニア・レディース会

開催日:2024.04.12(金)

対象者:シニア・レディース

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 後藤 和博 44 48 92 36.0 56.0 入賞
準優勝 園田 一海 40 44 84 26.0 58.0 入賞
3位 戸次 正文 43 45 88 30.0 58.0 入賞
4位 塩地 德一 39 43 82 23.0 59.0 入賞
5位 安田 茂弘 42 40 82 22.0 60.0 入賞
順位 お名前
優 勝 後藤 和博
準優勝 園田 一海
3位 戸次 正文
4位 塩地 德一
5位 安田 茂弘

井上建設杯

開催日:2024.04.07(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 馬場 博信 41 40 81 12.4 68.6
準優勝 松山 雅光 38 35 73 4.3 68.7 BG
3位 宮成 信夫 41 40 81 11.7 69.3
4位 岡部 浩二 42 43 85 15.3 69.7
5位 穴井 龍太朗 45 42 87 17.0 70.0
順位 お名前
優 勝 馬場 博信
準優勝 松山 雅光
3位 宮成 信夫
4位 岡部 浩二
5位 穴井 龍太朗

グランドシニア会

開催日:2024.04.02(火)

対象者:グランドシニア

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 森末 忠志 40 40 80 26.0 54.0 入賞
準優勝 那木 健一 41 43 84 30.0 54.0 入賞
3位 望月 照男 46 48 94 39.0 55.0 入賞
4位 衛藤 忠司 44 46 90 31.0 59.0 NP:15 入賞
5位 山下 勇 39 39 78 19.0 59.0 NP:9/11 BG 入賞
順位 お名前
優 勝 森末 忠志
準優勝 那木 健一
3位 望月 照男
4位 衛藤 忠司
5位 山下 勇

月例杯

開催日:2024.03.31(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 櫻井 通 44 41 85 13.4 71.6
準優勝 佐藤 哲郎 44 47 91 19.2 71.8
3位 金丸 郁夫 41 43 84 11.1 72.9
4位 石井 康信 41 47 88 14.5 73.5
5位 馬場 博信 44 42 86 12.4 73.6
順位 お名前
優 勝 櫻井 通
準優勝 佐藤 哲郎
3位 金丸 郁夫
4位 石井 康信
5位 馬場 博信

シニアレディース会

開催日:2024.03.26(火)

対象者:シニア・レディース

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 山村 常義 39 38 77 16.0 61.0 BG
準優勝 東保 武生 45 43 88 24.0 64.0
3位
4位 甲斐 義縁 45 42 87 20.0 67.0
5位 平井 義士 44 46 90 22.0 68.0
順位 お名前
優 勝 山村 常義
準優勝 東保 武生
3位
4位 甲斐 義縁
5位 平井 義士

春分の日杯

開催日:2024.03.20(水)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 武藤 弘治 48 49 97 25.5 71.5
準優勝 薬真寺 克尚 44 50 94 19.5 74.5
3位 衛藤 和久 52 47 99 23.6 75.4
4位 三ケ尻 和雄 44 46 90 13.5 76.5
5位 芦刈 裕治 41 42 83 6.0 77.0 BG
順位 お名前
優 勝 武藤 弘治
準優勝 薬真寺 克尚
3位 衛藤 和久
4位 三ケ尻 和雄
5位 芦刈 裕治

大分ノーネットゴルフ杯

開催日:2024.03.17(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 岩本 聖司 37 40 77 4.2 72.8 BG
準優勝 野仲 誠二 42 46 88 14.4 73.6
3位 工藤 良治 40 42 82 8.0 74.0
4位 新堂 豊二 40 44 84 9.8 74.2
5位 山口 高広 51 51 102 27.3 74.7
順位 お名前
優 勝 岩本 聖司
準優勝 野仲 誠二
3位 工藤 良治
4位 新堂 豊二
5位 山口 高広

㈱ナナモリ杯

開催日:2024.03.10(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 清松 浩三 45 38 83 16.3 66.7
準優勝 芦刈 ひろみ 58 52 110 42.5 67.5
3位 中村 俊則 45 52 97 29.0 68.0
4位 本多 義雄 37 41 78 9.8 68.2 BG
5位 衞藤 拓也 40 44 84 13.6 70.4
順位 お名前
優 勝 清松 浩三
準優勝 芦刈 ひろみ
3位 中村 俊則
4位 本多 義雄
5位 衞藤 拓也

シニア・レディース会

開催日:2024.03.08(金)

対象者:シニア・レディース

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 秦 成美 45 49 94 33.0 61.0 NP:8 入賞
準優勝 尾﨑 卓朗 42 50 92 30.0 62.0 入賞
3位 塩地 德一 41 47 88 25.0 63.0 入賞
4位 山元 郁男 52 49 101 37.0 64.0 入賞
5位 坪居 通雄 46 51 97 31.0 66.0 入賞
順位 お名前
優 勝 秦 成美
準優勝 尾﨑 卓朗
3位 塩地 德一
4位 山元 郁男
5位 坪居 通雄

大分日産杯

開催日:2024.03.03(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 芦刈 裕治 38 38 76 8.2 67.8
準優勝 河越 一郎 45 50 95 26.9 68.1
3位 宮成 信夫 39 41 80 11.7 68.3
4位 丸山 香 38 41 79 10.2 68.8
5位 岡部 政希 40 33 73 4.2 68.8 BG
順位 お名前
優 勝 芦刈 裕治
準優勝 河越 一郎
3位 宮成 信夫
4位 丸山 香
5位 岡部 政希