RESULT競技成績

大分リースキン杯

開催日:2024.02.11(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 首藤 敏信 45 43 88 20.8 67.2
準優勝 阿南 和典 43 42 85 16.8 68.2
3位 古藤田 卓哉 36 37 73 4.0 69.0 BG
4位 衞藤 拓也 41 43 84 15.0 69.0
5位 角 喜八郎 45 42 87 17.4 69.6
順位 お名前
優 勝 首藤 敏信
準優勝 阿南 和典
3位 古藤田 卓哉
4位 衞藤 拓也
5位 角 喜八郎

節分の日杯

開催日:2024.02.04(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 工藤 良治 39 40 79 7.1 71.9
準優勝 芦刈 裕治 37 41 78 5.2 72.8 BG
3位 村谷 忠昭 43 40 83 9.9 73.1
4位 佐藤 竜市 42 40 82 8.8 73.2
5位 小代 勇一 40 43 83 9.8 73.2
順位 お名前
優 勝 工藤 良治
準優勝 芦刈 裕治
3位 村谷 忠昭
4位 佐藤 竜市
5位 小代 勇一

月例杯

開催日:2024.01.28(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 石井 康信 41 44 85 12.8 72.2
準優勝 新原 正義 38 39 77 3.8 73.2
3位 清松 浩三 46 45 91 16.6 74.4
4位 岩本 聖司 38 38 76 1.0 75.0 BG
5位 清田 昌助 45 50 95 19.5 75.5
順位 お名前
優 勝 石井 康信
準優勝 新原 正義
3位 清松 浩三
4位 岩本 聖司
5位 清田 昌助

大分ヤクルト杯

開催日:2024.01.21(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 原田 賢二 38 43 81 14.8 66.2
準優勝 三ケ尻 和雄 44 39 83 16.1 66.9
3位 薬真寺 克尚 46 49 95 25.0 70.0
4位 村谷 忠昭 41 39 80 9.9 70.1
5位 小代 勇一 39 41 80 9.8 70.2
順位 お名前
優 勝 原田 賢二
準優勝 三ケ尻 和雄
3位 薬真寺 克尚
4位 村谷 忠昭
5位 小代 勇一

みどりやクリーニング杯

開催日:2024.01.14(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 清松 浩三 41 43 84 16.6 67.4
準優勝 新原 正義 38 36 74 6.0 68.0 BG
3位 倉原 隆二 39 45 84 14.3 69.7
4位 佐藤 理沙 35 41 76 6.2 69.8
5位 石井 康信 41 44 85 15.0 70.0
順位 お名前
優 勝 清松 浩三
準優勝 新原 正義
3位 倉原 隆二
4位 佐藤 理沙
5位 石井 康信

アーク杯

開催日:2024.01.07(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 土谷 雅博 38 35 73 4.4 68.6 BG
準優勝 清田 昌助 48 44 92 21.7 70.3
3位 佐藤 竜市 38 42 80 8.8 71.2
4位 松本 悠輝 56 54 110 38.4 71.6
5位 野村 康治 45 40 85 11.5 73.5
順位 お名前
優 勝 土谷 雅博
準優勝 清田 昌助
3位 佐藤 竜市
4位 松本 悠輝
5位 野村 康治

初夢杯

開催日:2024.01.03(水)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 岡部 政希 35 36 71 1.0 70.0 BG
準優勝 河野 清信 49 50 99 28.4 70.6
3位 土谷 雅博 36 37 73 2.2 70.8
4位 野仲 誠二 42 42 84 12.4 71.6
5位 村谷 忠昭 40 42 82 9.9 72.1
順位 お名前
優 勝 岡部 政希
準優勝 河野 清信
3位 土谷 雅博
4位 野仲 誠二
5位 村谷 忠昭

梅林建設杯

開催日:2024.01.02(火)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 薬真寺 克尚 44 47 91 27.9 63.1
準優勝 佐藤 竜市 39 35 74 8.8 65.2 BG
3位 上野 幸春 40 43 83 16.1 66.9
4位 工藤 哲 47 46 93 23.6 69.4
5位 安部 慎一 42 48 90 19.5 70.5
順位 お名前
優 勝 薬真寺 克尚
準優勝 佐藤 竜市
3位 上野 幸春
4位 工藤 哲
5位 安部 慎一

月例杯

開催日:2023.12.24(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 土谷 雅博 38 36 74 2.2 71.8 BG
準優勝 藤元 宏紀 46 48 94 22.1 71.9
3位 馬場 博信 43 41 84 8.2 75.8
4位 松山 雅光 40 39 79 2.1 76.9
5位 工藤 良治 44 40 84 7.1 76.9
順位 お名前
優 勝 土谷 雅博
準優勝 藤元 宏紀
3位 馬場 博信
4位 松山 雅光
5位 工藤 良治

グリーンサービス杯

開催日:2023.12.17(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 後藤 敬三 42 42 84 23.2 60.8
準優勝 菅原 末義 40 42 82 16.3 65.7
3位 山村 健敏 46 44 90 24.1 65.9
4位 倉橋 公生 49 49 98 29.0 69.0
5位 衛藤 忠司 45 51 96 25.2 70.8
順位 お名前
優 勝 後藤 敬三
準優勝 菅原 末義
3位 山村 健敏
4位 倉橋 公生
5位 衛藤 忠司