RESULT競技成績

シニアレディース会

開催日:2023.10.13(金)

対象者:シニア・レディース

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 今村 一虎 50 43 93 36.0 57.0 入賞
準優勝 藤澤 武 39 42 81 23.0 58.0 入賞
3位 紀野 信綱 40 43 83 24.0 59.0 入賞
4位 中村 廣昭 45 48 93 33.0 60.0 入賞
5位 平島 周作 45 45 90 29.0 61.0 入賞
順位 お名前
優 勝 今村 一虎
準優勝 藤澤 武
3位 紀野 信綱
4位 中村 廣昭
5位 平島 周作

日伸テクノ杯

開催日:2023.10.08(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 土谷 和博 39 38 77 10.6 66.4
準優勝 古藤田 卓哉 37 38 75 4.4 70.6 BG
3位 久保 裕樹 37 41 78 6.7 71.3
4位 岩本 聖司 38 39 77 4.4 72.6
5位 小川 雅彦 44 40 84 10.6 73.4
順位 お名前
優 勝 土谷 和博
準優勝 古藤田 卓哉
3位 久保 裕樹
4位 岩本 聖司
5位 小川 雅彦

2023年10月大野川合戦まつりチャリティーゴルフ大会

開催日:2023.10.05(木)

対象者:その他

平岡杯

開催日:2023.10.01(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 濱田 英一 38 39 77 13.5 63.5
準優勝 清田 昌助 44 44 88 23.4 64.6
3位 芦刈 裕治 36 39 75 8.2 66.8
4位 本多 義雄 38 41 79 12.0 67.0
5位 佐藤 竜市 40 38 78 11.0 67.0
順位 お名前
優 勝 濱田 英一
準優勝 清田 昌助
3位 芦刈 裕治
4位 本多 義雄
5位 佐藤 竜市

シニアレディース会

開催日:2023.09.26(火)

対象者:シニア・レディース

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 姫野 公紀 41 45 86 30.0 56.0 入賞
準優勝 渡邊 實 40 42 82 24.0 58.0 入賞
3位 髙崎 敦年 39 41 80 21.0 59.0 入賞
4位 曲 遵 40 48 88 28.0 60.0 入賞
5位 田中 三好 47 45 92 32.0 60.0 入賞
順位 お名前
優 勝 姫野 公紀
準優勝 渡邊 實
3位 髙崎 敦年
4位 曲 遵
5位 田中 三好

月例杯

開催日:2023.09.24(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 岩本 聖司 34 34 68 2.2 65.8 BG
準優勝 安部 慎一 44 46 90 20.6 69.4
3位 本多 義雄 37 43 80 9.8 70.2
4位 馬場 博信 42 39 81 10.4 70.6
5位 工藤 良治 39 39 78 7.1 70.9
順位 お名前
優 勝 岩本 聖司
準優勝 安部 慎一
3位 本多 義雄
4位 馬場 博信
5位 工藤 良治

ヤクシン杯

開催日:2023.09.17(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 河越 一郎 47 44 91 25.9 65.1
準優勝 平野 智明 47 46 93 26.1 66.9
3位 松本 悠輝 52 56 108 39.4 68.6
4位 宮成 信夫 44 38 82 13.2 68.8
5位 村谷 忠昭 40 39 79 9.9 69.1
順位 お名前
優 勝 河越 一郎
準優勝 平野 智明
3位 松本 悠輝
4位 宮成 信夫
5位 村谷 忠昭

伊予銀行杯

開催日:2023.09.10(日)

対象者:メンバー様

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 清松 正哲 43 44 87 22.7 64.3
準優勝 京泉 秀男 41 37 78 11.9 66.1
3位 金丸 郁夫 38 40 78 11.3 66.7
4位 櫻井 通 38 43 81 13.4 67.6
5位 安部 慎一 43 46 89 20.6 68.4
順位 お名前
優 勝 清松 正哲
準優勝 京泉 秀男
3位 金丸 郁夫
4位 櫻井 通
5位 安部 慎一

シニアレディース会

開催日:2023.09.08(金)

対象者:シニア・レディース

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 恒川 俊郎 38 41 79 23.0 56.0 入賞
準優勝 迫村 洋昭 40 45 85 28.0 57.0 入賞
3位 佐藤 淑子 41 45 86 28.0 58.0 入賞
4位 河野 政治 50 48 98 39.0 59.0 入賞
5位 菅原 末義 36 34 70 10.0 60.0 BG 入賞
順位 お名前
優 勝 恒川 俊郎
準優勝 迫村 洋昭
3位 佐藤 淑子
4位 河野 政治
5位 菅原 末義

グランドシニア会

開催日:2023.09.05(火)

対象者:グランドシニア

順位 お名前 OUT IN TOTAL HD NET 備考
優 勝 平島 周作 45 43 88 34.0 54.0 NP:9 入賞
準優勝 開 憲明 38 40 78 17.0 61.0 NP:4 入賞
3位 大賀 重行 45 42 87 25.0 62.0 NP:15 入賞
4位 太田 英登 53 54 107 44.0 63.0 入賞
5位 木原 和親 50 51 101 35.0 66.0 入賞
順位 お名前
優 勝 平島 周作
準優勝 開 憲明
3位 大賀 重行
4位 太田 英登
5位 木原 和親