グランドシニア会
開催日:2023.11.07(火)
対象者:グランドシニア
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 阿部 林 | 41 | 39 | 80 | 20.0 | 60.0 | NP:4 入賞 |
準優勝 | 染矢 博 | 50 | 43 | 93 | 33.0 | 60.0 | NP:11 入賞 |
3位 | 丸尾 道彦 | 40 | 37 | 77 | 16.0 | 61.0 | 入賞 |
4位 | 陸丸 紘 | 39 | 40 | 79 | 17.0 | 62.0 | 入賞 |
5位 | 板井 安子 | 51 | 49 | 100 | 38.0 | 62.0 | 入賞 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 阿部 林 |
準優勝 | 染矢 博 |
3位 | 丸尾 道彦 |
4位 | 陸丸 紘 |
5位 | 板井 安子 |
大分ジャンボゴルフセンター杯
開催日:2023.11.05(日)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 清松 正哲 | 44 | 42 | 86 | 22.7 | 63.3 | |
準優勝 | 平間 幸生 | 39 | 49 | 88 | 24.1 | 63.9 | |
3位 | 宮成 信夫 | 37 | 40 | 77 | 12.1 | 64.9 | |
4位 | 清田 昌助 | 45 | 43 | 88 | 22.8 | 65.2 | |
5位 | 福良 勝人 | 41 | 44 | 85 | 19.6 | 65.4 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 清松 正哲 |
準優勝 | 平間 幸生 |
3位 | 宮成 信夫 |
4位 | 清田 昌助 |
5位 | 福良 勝人 |
シニアレディース会
開催日:2023.10.31(火)
対象者:シニア・レディース
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 髙橋 祐二郎 | 43 | 41 | 84 | 29.0 | 55.0 | 入賞 |
準優勝 | 明里 忠政 | 43 | 49 | 92 | 37.0 | 55.0 | 入賞 |
3位 | 服部 譲二 | 41 | 38 | 79 | 22.0 | 57.0 | 入賞 |
4位 | 下郡 清二 | 43 | 43 | 86 | 27.0 | 59.0 | 入賞 |
5位 | 脇坂 眞邑 | 45 | 47 | 92 | 33.0 | 59.0 | 入賞 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 髙橋 祐二郎 |
準優勝 | 明里 忠政 |
3位 | 服部 譲二 |
4位 | 下郡 清二 |
5位 | 脇坂 眞邑 |
月例杯
開催日:2023.10.29(日)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 新堂 豊二 | 41 | 36 | 77 | 9.8 | 67.2 | |
準優勝 | 橋爪 信浩 | 43 | 38 | 81 | 13.2 | 67.8 | |
3位 | 野仲 誠二 | 43 | 38 | 81 | 12.4 | 68.6 | |
4位 | 岩本 聖司 | 35 | 36 | 71 | 2.2 | 68.8 | BG |
5位 | 吉原 哲郎 | 43 | 41 | 84 | 14.7 | 69.3 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 新堂 豊二 |
準優勝 | 橋爪 信浩 |
3位 | 野仲 誠二 |
4位 | 岩本 聖司 |
5位 | 吉原 哲郎 |
神無月杯
開催日:2023.10.22(日)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 櫻井 通 | 38 | 39 | 77 | 13.4 | 63.6 | |
準優勝 | 岩崎 満俊 | 41 | 45 | 86 | 19.8 | 66.2 | |
3位 | 宮成 信夫 | 41 | 40 | 81 | 13.2 | 67.8 | |
4位 | 首藤 敏信 | 42 | 46 | 88 | 19.9 | 68.1 | |
5位 | 土居 一成 | 42 | 41 | 83 | 14.8 | 68.2 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 櫻井 通 |
準優勝 | 岩崎 満俊 |
3位 | 宮成 信夫 |
4位 | 首藤 敏信 |
5位 | 土居 一成 |
(有)カーポート村上杯
開催日:2023.10.15(日)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 原田 賢二 | 39 | 38 | 77 | 17.3 | 59.7 | |
準優勝 | 平田 聡 | 44 | 42 | 86 | 19.0 | 67.0 | |
3位 | 清田 昌助 | 45 | 46 | 91 | 23.4 | 67.6 | |
4位 | 宮成 信夫 | 40 | 41 | 81 | 13.2 | 67.8 | |
5位 | 芦刈 裕治 | 35 | 41 | 76 | 8.2 | 67.8 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 原田 賢二 |
準優勝 | 平田 聡 |
3位 | 清田 昌助 |
4位 | 宮成 信夫 |
5位 | 芦刈 裕治 |
シニアレディース会
開催日:2023.10.13(金)
対象者:シニア・レディース
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 今村 一虎 | 50 | 43 | 93 | 36.0 | 57.0 | 入賞 |
準優勝 | 藤澤 武 | 39 | 42 | 81 | 23.0 | 58.0 | 入賞 |
3位 | 紀野 信綱 | 40 | 43 | 83 | 24.0 | 59.0 | 入賞 |
4位 | 中村 廣昭 | 45 | 48 | 93 | 33.0 | 60.0 | 入賞 |
5位 | 平島 周作 | 45 | 45 | 90 | 29.0 | 61.0 | 入賞 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 今村 一虎 |
準優勝 | 藤澤 武 |
3位 | 紀野 信綱 |
4位 | 中村 廣昭 |
5位 | 平島 周作 |
日伸テクノ杯
開催日:2023.10.08(日)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 土谷 和博 | 39 | 38 | 77 | 10.6 | 66.4 | |
準優勝 | 古藤田 卓哉 | 37 | 38 | 75 | 4.4 | 70.6 | BG |
3位 | 久保 裕樹 | 37 | 41 | 78 | 6.7 | 71.3 | |
4位 | 岩本 聖司 | 38 | 39 | 77 | 4.4 | 72.6 | |
5位 | 小川 雅彦 | 44 | 40 | 84 | 10.6 | 73.4 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 土谷 和博 |
準優勝 | 古藤田 卓哉 |
3位 | 久保 裕樹 |
4位 | 岩本 聖司 |
5位 | 小川 雅彦 |
2023年10月大野川合戦まつりチャリティーゴルフ大会
開催日:2023.10.05(木)
対象者:その他
平岡杯
開催日:2023.10.01(日)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 濱田 英一 | 38 | 39 | 77 | 13.5 | 63.5 | |
準優勝 | 清田 昌助 | 44 | 44 | 88 | 23.4 | 64.6 | |
3位 | 芦刈 裕治 | 36 | 39 | 75 | 8.2 | 66.8 | |
4位 | 本多 義雄 | 38 | 41 | 79 | 12.0 | 67.0 | |
5位 | 佐藤 竜市 | 40 | 38 | 78 | 11.0 | 67.0 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 濱田 英一 |
準優勝 | 清田 昌助 |
3位 | 芦刈 裕治 |
4位 | 本多 義雄 |
5位 | 佐藤 竜市 |