節分の日杯
開催日:2023.02.05(日)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 小代 勇一 | 37 | 40 | 77 | 9.5 | 67.5 | |
準優勝 | 本多 義雄 | 37 | 43 | 80 | 10.4 | 69.6 | |
3位 | 岩本 聖司 | 40 | 34 | 74 | 3.4 | 70.6 | BG |
4位 | 藤元 宏紀 | 49 | 49 | 98 | 26.5 | 71.5 | |
5位 | 角 喜八郎 | 47 | 43 | 90 | 17.9 | 72.1 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 小代 勇一 |
準優勝 | 本多 義雄 |
3位 | 岩本 聖司 |
4位 | 藤元 宏紀 |
5位 | 角 喜八郎 |
シニアレディース会
開催日:2023.01.31(火)
対象者:シニア・レディース
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 衛藤 生子 | 46 | 46 | 92 | 29.0 | 63.0 | 入賞 |
準優勝 | 下郡 昭治 | 39 | 36 | 75 | 10.0 | 65.0 | NP:8/15 BG 入賞 |
3位 | 朝来 重福 | 48 | 46 | 94 | 29.0 | 65.0 | 入賞 |
4位 | 清原 嘉夫 | 43 | 46 | 89 | 24.0 | 65.0 | 入賞 |
5位 | 大塚 正彦 | 48 | 55 | 103 | 36.0 | 67.0 | 入賞 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 衛藤 生子 |
準優勝 | 下郡 昭治 |
3位 | 朝来 重福 |
4位 | 清原 嘉夫 |
5位 | 大塚 正彦 |
月例杯
開催日:2023.01.29(日)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 宮成 信夫 | 40 | 43 | 83 | 9.9 | 73.1 | |
準優勝 | 馬場 博信 | 42 | 42 | 84 | 10.8 | 73.2 | |
3位 | 芦刈 裕治 | 39 | 42 | 81 | 6.6 | 74.4 | |
4位 | 本多 義雄 | 43 | 42 | 85 | 10.4 | 74.6 | |
5位 | 安部 慎一 | 53 | 42 | 95 | 20.3 | 74.7 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 宮成 信夫 |
準優勝 | 馬場 博信 |
3位 | 芦刈 裕治 |
4位 | 本多 義雄 |
5位 | 安部 慎一 |
大分ヤクルト杯
開催日:2023.01.22(日)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 金丸 郁夫 | 42 | 39 | 81 | 14.4 | 66.6 | |
準優勝 | 山口 高広 | 53 | 43 | 96 | 26.5 | 69.5 | |
3位 | 津島 哲夫 | 44 | 42 | 86 | 15.6 | 70.4 | |
4位 | 松本 悠輝 | 55 | 55 | 110 | 39.6 | 70.4 | |
5位 | 安部 慎一 | 50 | 41 | 91 | 20.3 | 70.7 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 金丸 郁夫 |
準優勝 | 山口 高広 |
3位 | 津島 哲夫 |
4位 | 松本 悠輝 |
5位 | 安部 慎一 |
みどりやクリーニング杯
開催日:2023.01.15(日)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 京泉 秀男 | 38 | 44 | 82 | 13.6 | 68.4 | |
準優勝 | 衛藤 祐昭 | 39 | 43 | 82 | 13.6 | 68.4 | |
3位 | 馬場 博信 | 39 | 41 | 80 | 11.0 | 69.0 | |
4位 | 藤元 宏紀 | 47 | 50 | 97 | 27.8 | 69.2 | |
5位 | 藤澤 雅則 | 42 | 42 | 84 | 13.6 | 70.4 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 京泉 秀男 |
準優勝 | 衛藤 祐昭 |
3位 | 馬場 博信 |
4位 | 藤元 宏紀 |
5位 | 藤澤 雅則 |
シニアレディース会
開催日:2023.01.13(金)
対象者:シニア・レディース
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 森 誠 | 48 | 48 | 20.8 | 27.2 | 入賞 | |
準優勝 | 甲斐 義男 | 50 | 50 | 20.2 | 29.8 | 入賞 | |
3位 | 園田 一海 | 41 | 41 | 11.2 | 29.8 | 入賞 | |
4位 | 穂倉 主 | 38 | 38 | 7.6 | 30.4 | 入賞 | |
5位 | 鶴田 隆一 | 42 | 42 | 11.2 | 30.8 | 入賞 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 森 誠 |
準優勝 | 甲斐 義男 |
3位 | 園田 一海 |
4位 | 穂倉 主 |
5位 | 鶴田 隆一 |
グランドシニア会
開催日:2023.01.10(火)
対象者:グランドシニア
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 那木 健一 | 49 | 45 | 94 | 28.0 | 66.0 | NP:15 入賞 |
準優勝 | 中村 廣昭 | 45 | 46 | 91 | 23.0 | 68.0 | 入賞 |
3位 | 古庄 吉弘 | 50 | 44 | 94 | 25.4 | 68.6 | 入賞 |
4位 | 浜田 進 | 57 | 51 | 108 | 39.0 | 69.0 | 入賞 |
5位 | 佐世 和彦 | 43 | 48 | 91 | 22.0 | 69.0 | NP:11 入賞 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 那木 健一 |
準優勝 | 中村 廣昭 |
3位 | 古庄 吉弘 |
4位 | 浜田 進 |
5位 | 佐世 和彦 |
アーク杯
開催日:2023.01.08(日)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 小代 勇一 | 40 | 37 | 77 | 9.5 | 67.5 | |
準優勝 | 野仲 誠二 | 39 | 43 | 82 | 13.2 | 68.8 | |
3位 | 馬場 博信 | 40 | 40 | 80 | 11.0 | 69.0 | |
4位 | 宮成 信夫 | 42 | 40 | 82 | 12.8 | 69.2 | |
5位 | 大江 一夫 | 56 | 57 | 113 | 43.1 | 69.9 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 小代 勇一 |
準優勝 | 野仲 誠二 |
3位 | 馬場 博信 |
4位 | 宮成 信夫 |
5位 | 大江 一夫 |
初夢杯
開催日:2023.01.03(火)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 小代 勇一 | 38 | 40 | 78 | 9.5 | 68.5 | |
準優勝 | 馬場 博信 | 41 | 39 | 80 | 11.0 | 69.0 | |
3位 | 浦松 大八 | 46 | 46 | 92 | 22.0 | 70.0 | |
4位 | 佐藤 竜市 | 38 | 42 | 80 | 8.8 | 71.2 | |
5位 | 髙橋 勇希 | 41 | 42 | 83 | 11.7 | 71.3 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 小代 勇一 |
準優勝 | 馬場 博信 |
3位 | 浦松 大八 |
4位 | 佐藤 竜市 |
5位 | 髙橋 勇希 |
梅林建設杯
開催日:2023.01.02(月)
対象者:メンバー様
順位 | お名前 | OUT | IN | TOTAL | HD | NET | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
優 勝 | 岩﨑 一誠 | 43 | 42 | 85 | 19.3 | 65.7 | |
準優勝 | 佐藤 竜市 | 38 | 41 | 79 | 8.8 | 70.2 | BG |
3位 | 山村 倍敏 | 41 | 47 | 88 | 15.6 | 72.4 | |
4位 | 薬真寺 哲也 | 59 | 53 | 112 | 38.4 | 73.6 | |
5位 | 菊池 伸伍 | 46 | 48 | 94 | 19.0 | 75.0 |
順位 | お名前 |
---|---|
優 勝 | 岩﨑 一誠 |
準優勝 | 佐藤 竜市 |
3位 | 山村 倍敏 |
4位 | 薬真寺 哲也 |
5位 | 菊池 伸伍 |